Persönlich – unser Team

Janina Pier-Sekul

Leiterin Abteilung Unternehmenskooperationen
+49 (0)2232/5673-452
» j.sekul@eufh.de
Janina Pier-Sekul

Raphaela Grygo

Ansprechpartnerin für Studierende, Campus Brühl
+49 (0)2232/5673-455
» r.grygo@eufh.de
Raphaela Grygo

Katharina Tsang

Ansprechpartnerin für Studierende, Campus Neuss & Campus Aachen
+49 (0)2131/40306-820
» k.tsang@eufh.de
Katharina Tsang

Peter Wolfgang Klose

Ansprechpartner für Unternehmen, Überregionale Vertriebsunterstützung
+49 (0)2232/5673-433
» p.klose@eufh.de
Peter Wolfgang Klose

Olga Klunk

Ansprechpartnerin für Unternehmen, Rhein-Ruhr-Kreis / Niederrhein
+49 (0)2131/40306-457
» o.klunk@eufh.de
Olga Klunk

Marius Przywara

Ansprechpartner für Unternehmen, Oberbergischer Kreis / Rhein-Sieg-Kreis
+49 (0)2232/5673-461
» m.przywara@eufh.de
Marius Przywara

Benedikt Schuler

Ansprechpartner für Studierende, Campus Brühl
+49 (0)2232/5673-430
» b.schuler@eufh.de
Benedikt Schuler

Frank Schröder

Ansprechpartner für Unternehmen, Großraum Düsseldorf
+49 (0)2131/40306-822
» f.schroeder@eufh.de
Frank Schröder

Nora Wiehler

Ansprechpartnerin für Unternehmen, Brühl / Bonn / Rhein-Erft-Kreis
+49 (0)2232/5673-454
» n.wiehler@eufh.de
Nora Wiehler

Jana von der Emden

Ansprechpartnerin für Unternehmen, Raum Aachen
+49 (0)241 475771-252
» j.emden@eufh.de
Jana von der Emden

Ellen Werner

Koordination Bewerbermodule
+49 (0)2232/5673-453
» e.werner@eufh.de
Ellen Werner

Bärbel Edith Kohler

Bewerbermodule / Assessment Center
Bärbel Edith Kohler

Günter Schmeier

Bewerbermodule / Assessment Center
Günter Schmeier

Jasmin Langkau

Auszubildende Campus Neuss
+49 (0)2131/40306-824
» j.langkau@eufh.de
Jasmin Langkau