Team

Präsidium

Prof. Dr. Birger Lang Präsident und Geschäftsführer +49 (0)2232/5673-120 b.lang@eufh.de

Details zur Person

Prof. Dr. Julia Siegmüller Vizepräsidentin für Akademische Angelegenheiten 0381 8087-126 j.siegmueller@eufh.de

Details zur Person

Prof. Dr. Jutta Franke Vizepräsidentin für berufsbegleitende Lehre und Qualitätssicherung I Studiengangsleitung General Management (berufsbegleitend) +49 (0) 2232/5673-510 j.franke@eufh.de

Details zur Person

Prof. Dr. Rainer Paffrath Vizepräsident für postgraduales Studium I Studiengangsleiter Master Dynamic Management +49 (0)2232/5673-660 r.paffrath@eufh.de

Details zur Person

Dekane

Prof. Dr. Christian Dechêne Dekan für den Fachbereich General Management I Studiengangsleiter Industriemanagement +49 (0) 2232/5673-640 c.dechene@eufh.de

Details zur Person

Prof. Dr. Ralph Kleiner Dekan & Studiengangsleitung für den Fachbereich Handels- und Logistikmanagement +49 (0) 2232/5673-500 r.kleiner@eufh.de

Details zur Person

Prof. Dr. Steffen Stock Dekan & Studiengangsleitung für den Fachbereich Technologie und Management +49 (0)2232/5673 - 670 s.stock@eufh.de

Details zur Person

Prof. Dr. habil. Robin Haring Dekan für den Fachbereich Angewandte Gesundheitswissenschaften 0381 8087-264 r.haring@eufh.de

Details zur Person

Team Management

Team Gesundheit